Обзор газеты «Резонанс» №10 от 7 марта 2024 года

«Фишка» номера: главное из Послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию – 2 страница свежего номера издания.

Отделению переливания крови ЦМСЧ № 91 срочно нужны доноры, подробности – на 1 странице.

Не за горами выборы президента России, кому доверим страну – в размышлениях читателя «Резонанса» – 2 страница.

Что за акция прошла в Лесном накануне Женского дня, и где в этом году смогут отдохнуть юные лесничане, рассказывается на 3 странице.

На 4 странице газеты – о том, какой подарок сделало руководство комбината «ЭХП» своим бывшим сотрудницам к 8 Марта. Какие штрихи в благоустройство территории на берегу Нижнетуринского пруда планирует внести администрация Нижнетуринского округа – найдёте тут же.

В чём секрет молодости лесничанки Тамары Игошевой, узнаете на 11 странице «Резонанса».

Какой сюрприз готовят участникам Матчевой встречи городов Урала и Сибири по лёгкой атлетике организаторы соревнований, которая пройдёт в эти мартовские дни в Нижней Туре – 10 страница. 

В Нижней Туре состоялся первый муниципальный военно-патриотический фестиваль, как это было, прочитаете на 12 странице газеты. В каких спортивных соревнованиях главное – забыть про страх – здесь же.

В Лесном состоялась творческая встреча с бардом Александром Митрохиным. Рассказ о ней прочитаете на 14 странице.

Глазам было страшно, а руки делали, чем порадовали себя члены общества инвалидов Лесного с помощью сотрудников городского музея – 15 страница. Кто возглавил Центр реабилитации ЭХП и о победителях и призёрах фотоконкурса Дома творчества и досуга «Юность» Лесного «Я патриот», посвящённого Дню защитника Отечества, сообщается тут же.

О сезонных проблемах, с которыми столкнулись жители Лесного и Нижней Туры, сообщается на 16 странице газеты. Что волнует жителей посёлка Горного, узнаете здесь же.

Какие достижения показали в Снежинске участники соревнований из Лесного в рамках «Атомиады-2024» и кто в Лесном вышел в лидеры муниципального этапа состязаний «Ворошиловский стрелок», рассказывается на 20 странице.

Самые яркие цитаты последнего премьера СССР Николая Рыжкова найдёте на 22 странице издания. Другие новости рубрики «ПолитОсколки» – здесь же.

И, как всегда, в газете «Резонанс» хроника происшествий, обзор спортивных и культурных мероприятий в двух городах, много полезной и интересной информации, уголок смеха, кроссворд, сканворд, а также программа 20 телевизионных каналов.

Газета «РЕЗОНАНС» — это правдивое отражение реальной жизни Лесного и Нижней Туры!

Поделиться

Related posts

Leave a Comment

55 − 46 =