Обзор газеты «Резонанс» №6 от 8 февраля 2024 года

«Фишка» номера: 1 февраля Лесной посетили высокие гости, как проходило их общение с лесничанами, читайте на 1, 2, 3, 12 и 20 страницах свежего номера газеты.

Что представляет собой здание открывшегося на днях нового фельдшерско-акушерского пункта в Большой Вые, и какие медицинские кабинеты разместятся на его базе, узнаете на 4 странице «Резонанса».

Упрощается процедура перевода жилого помещения в нежилое и обратно, подробнее об этом – на 9 странице газеты.

В Лесном изменились места расположения двух избирательных участков, каких, узнаете на 10 странице.

Где и когда состоится очередной благотворительный концерт «Для СВОих», и куда пойдут собранные от него средства – 11 страница издания.

Чем встретил прославленный творческий коллектив «Глория» г. Лесного свой 40-летний юбилей, рассказывается на 14 странице газеты. О том, как встречали в Детской музыкальной школе Лесного её титулованных выпускников в эти февральские дни, узнаете тут же.

На 15 странице «Резонанса» – о том, по какому маршруту выходного дня отправились на этот раз активисты профсоюзного комитета комбината «ЭХП», и как это было.

Какое наказание понесёт виновник дорожно-транспортного происшествия у торгового центра «911» в городе Лесном, произошедшего в июне прошлого года, сообщается на 16 странице.

Придётся жить на пенсию, кому, узнаете на 22 странице издания. Другие материалы рубрики «ПолитОсколки» – на этой же странице «Резонанса».

И, как всегда, в газете «Резонанс» хроника происшествий, обзор спортивных и культурных мероприятий в двух городах, много полезной и интересной информации, уголок смеха, кроссворд, сканворд, а также программа 20 телевизионных каналов.

Газета «РЕЗОНАНС» — это правдивое отражение реальной жизни Лесного и Нижней Туры!

Поделиться

Related posts

Leave a Comment

6 + 3 =